Детский смягчающий бальзам для волос Helan Linea Bimbi, 50 мл 39BC

39BC
2200,00
р.
При выборе детской косметики важно выбирать продукты, специально разработанные и произведенные с учетом особенностей детской кожи и волос. Бальзам для волос от Helan – легкое и деликатное косметическое средство, обогащенное экстрактами календулы и ромашки, которые обладают смягчающими и успокаивающими свойствами, создано из особого сырья, которое помогает ухаживать за тонкими, вьющимися и непослушными волосами малышей, снимает электростатическое напряжение, делает их мягкими, блестящими и легко расчесываемыми.

Такого результата позволяет достичь кислый pH бальзама и его насыщенность активными ингредиентами, которые делают тонкие волосы ребенка густыми и сильными. Активные ингредиенты включают масло жожоба, которое обладает смазывающими и восстанавливающими свойствами, и протеины пшеницы, которые питают и укрепляют волосы.

Активные компоненты:

  • Календула и ромашка обладают сильными успокаивающими и смягчающими свойствами, рекомендованы для чувствительной кожи, склонной к отекам и покраснению.
  • Масло жожоба обогащено смягчающим воском, который восстанавливает кератиновые клетки, защищает, питает и оживляет ломкие тонкие волосы.
  • Протеины пшеницы: полезные аминокислоты и пептиды активных веществ, такие как цистеин, проникают в структуру волос, укрепляя кератиновый слой и придавая волосам силу и объем. Смягчают и питают волосы, не раздражают кожу и слизистую оболочку глаз, защищают волосы от оксидантов и щелочи, делая их более эластичными и крепкими.
  • Витамин Е препятствует образованию свободных радикалов, антивозрастной витамин, антиоксидант.
Вы можете посмотреть шампунь из этой серии в каталоге нашего интернет-магазина косметики для беременных «Детский №1».

Почему выбирают Бальзам для волос Helan?
  • Основу бальзама для волос составляют растительные ингредиенты, которые сохраняют свои естественные свойства в конечном продукте.
  • Органические методы выращивания растений на экологически чистых плантациях - без использования химических пестицидов и удобрений.
  • Активные вещества - эфирные масла и экстракты растений, которые обладают целебными свойствами.
  • Бальзам для волос Helan не содержит SLS, SLES (моющих синтетических веществ), парабенов, минеральных масел, пропиленгликоль, красителей, тяжелых металлов – веществ, которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм.

Объем: 50 мл

Сделано в Италии.

Made on
Tilda