Детское смягчающее масло Helan Linea Bimbi, 100 мл

39O
2190,00
р.
Смесь растительных масел, сходная по составу с липидной структурой кожи, не закупоривает поры, растворяет и деликатно удаляет кожную секрецию, нежно и мягко воздействуя на кожу. Особенно полезно для зоны пеленания, где постоянная влажность. Благоприятно для очищения чувствительной детской кожи. Компоненты масла близки по составу нашей коже, масло образует надежный защитный слой, который защищает структуру кожи. Особенно подходит для очищения кожи головы и удаления кожных корочек, которые часто бывают у новорожденных. Идеально для массажа тела младенца.
Активные компоненты:

Масло виноградных косточек и сои, экстракты календулы, моркови, ореха сладкого миндаля, оливок богаты жирными кислотами, которые очень важны для кожных клеточных мембран, а также содержат витамины, которые являются основой для защиты кожи. Они сохраняют оптимальный уровень влаги, являясь, по сути, еще одним защитным слоем кожи, предотвращая потерю влаги и оказывая питательное и успокаивающее воздействие.

Почему выбирают смягчающее очищающее масло Helan?
  • Основу масла составляют растительные ингредиенты, которые сохраняют свои естественные свойства в конечном продукте.
  • Органические методы выращивания растений на экологически чистых плантациях - без использования химических пестицидов и удобрений.
  • Активные вещества - эфирные масла и экстракты растений, которые обладают целебными свойствами.
  • Смягчающее очищающее масло Helan не содержит SLS, SLES (моющих синтетических веществ), парабенов, минеральное масло, пропиленгликоль, красителей, тяжелых металлов – веществ, которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм.

Объем: 100 мл

Made on
Tilda