Крем против растяжек Helan Linea Mamma

38E
4990,00
р.
Входящие в состав косметики для беременных целебные растения, а также масла сладкого миндаля и аргании и воск карите, насыщенные незаменимыми жирными кислотами, питают и смягчают кожу; витамины С и Е, обладающие выраженным антиоксидантным действием, препятствуют образованию свободных радикалов.

Коктейль целебных ингредиентов сохранит кожу эластичной и подготовит ее к резким переменам, которые происходят с телом женщины в период беременности.

Активные компоненты:

  • Эхинацея узколистная
    Содержит полисахариды и флавоноиды, обладает противоотечными свойствами, а также препятствует деполимирезации гиалуроновых кислот.
  • Зеленый горошек и кунжут
    Активные фитоэкстракты, придающие упругость и тонус коже.
  • Масла сладкого миндаля и аргании
    Широко применяются для увлажнения и восстановления кожи; богаты незаменимыми жирными кислотами, являющимися важными элементами мембран кожных клеток, а также витаминами, необходимыми для выработки вспомогательных клеток кожи. Возвращают коже нормальный уровень увлажнения, восстанавливая липидный слой и надолго препятствуя потере влаги.
  • Воск карите
    Богат жирными кислотами и антиоксидантами, обладает удивительными увлажняющими, защитными и восстанавливающими свойствами, делаю кожу мягкой, эластичной и шелковистой.
  • Витамин C
    Замедляет действие свободных радикалов, обладая мощными антиоксидантными свойствами.
  • Витамин Е
    Исключительно богат веществами, предотвращающими старение, антиоксидантами; препятствует образованию свободных радикалов и способствует восстановлению кожи.
Объем: 150 мл
Применение:

Применять регулярно в период беременности, а также в первые месяцы после родов. Один-два раза в день массируйте проблемные зоны легкими круговыми движениями. Нежирный, не оставляет пятен.
Made on
Tilda