Масло для массажа и профилактики растяжек (Linea Mamma) - 200 мл.

38O
4090,00
р.
Питающие и защитные свойства миндально масла давно используются в производстве косметических средств, обеспечивая здоровый уход не только для взрослой, но и самой нежной детской кожи.
Присутствие в составе целебного масла аргании усиливает регенерирующие свойства средства, благодаря содержанию ненасыщенных жирных кислот (Омега-3 и Омега-6), являющихся важными составляющими строения клеточных мембран. Кроме того, масло содержит огромное количество витаминов, необходимых для обновления кожи.
Благодаря этим свойствам, использование масла актуально в любое время и просто незаменимо в период беременности.
  • Масло сладкого миндаля
  • Богато незаменимыми жирными кислотами, являющимися важными элементами мембран кожных клеток, а также витаминами, необходимыми для выработки вспомогательных клеток кожи. Возвращает коже нормальный уровень увлажнения, восстанавливая липидный слой и надолго препятствуя потере влаги.
  • Масло аргании
  • Содержит в огромном количестве ненасыщенные кислоты и витамин Е, а также другие антиоксиданты (флавоноиды, токоферол и т.д.), обеспечивающие увлажнение, питание и защиту кожи. Масло особенно полезно для эпидермиса, так как способствует замедлению процессов дегидратации и кератинизации (ввиду физиологического недостатка жирных кислот), оказывая смягчающее, увлажняющие и регенерирующее воздействие.
Применение:
Нежный массаж со слегка подогретым маслом избавит от мышечного напряжения и усталости. 
Необыкновенно простое и удобное в применении, средство идеально подходит для полноценного увлажнения кожи. 
Рекомендуется наносить на живот, грудь, талию и бедра. 
Для кормящих мам: 
Тщательно вытирайте соски и околососковые области после каждого кормления. Мы рекомендуем использовать марлевые салфетки, смоченные маслом от HELAN; смойте небольшим количеством геля для душа и вытрите насухо. 
Особенно подходит для чувствительной кожи и при наличии трещин. 
Нежирное, не оставляет пятен и следов. 
Можно использовать в гидромассажной ванне

Made on
Tilda